Виталий Галаганов

За сколько минимально можно взять пакет в Тай втроем на три недели?

ДВЕ недели

Egen Vorobev

Смотрела на двоих на три недели в Патайю - не менее 120 тысяч. Если "горящая" вдруг подвернется, то можно и за 70 взять. Острова, соответственно, дороже. И что? Все три недели в одном отеле на одном месте сидеть? При таком длительном путешествии лучше ехать самостоятельно, без тура, посещать разные места.

Зара Гаджиева

Думаю в 500 у. е. можно уложиться, с гостиницей 3 звезды, чуть в стороне от центра, с завтраком, в Патайя.

Денис Лихой

50 штук рублей в Паттайю

Ольга Лисеенко

Ищите дешевый билет на самолет. А там уже выбирайте отель на месте. Сейчас они будут пустовать. Не сезон, сырость. Так будет дешевле всего.

Анатолий

Кто знает, бывают предложения на 12 ночей за 20000 с человека, бывает в разы дороже. Мы раз на три недели взяли на двоих из Екатеринбурга за 78000, считаю это удачным приобретением. В последний раз вообще дикарями ездили, Тайланд_Камбоджа_ВЬетнам. Прочтите, может Вам поможет
Самостоятельное путешествие Тайланд-Камбоджа-Вьетнам за 35 дней