Кристинка

сколько стоит египет на двоих на неделю минимально сколько с собой взять опять же минимально

Елена Косилова

сейчас и евро и доллар ростёт а зарплата нет так что полюбому в этот год всё дороже чем в том году

Любочка

Фломастер, а причем тут твоя зарплата, за всех говорить не нужно.
По горящим путевкам можете за 600$ улететь спокойно, в хороший отель. Ну и с собой по 500$ взять на человека. Вроде деньги не такие большие.

Юлечка Мусатова

От 25 тысяч, смотря откуда вылет и смотря в какой отель. С собой долларов 500,хотя если экскурсии не планируете, то можно и 300.

Лариса Парамонова

Я только с Шарма. Путёвки на двоих 52000, с собой взяла 350 вроде баксов. Скатались с дайвингом на острова, всякие там сувениры, вкусняшки, ресторан с морепродуктами. Ласты, трубки, маски. Ездили на неделю. Если дольше, то долларов 500 можно взять. На дальние экскурсы счас ездить не стоит, а ближние от 15 до 65 баксов на чел. Всякие там парасольдинги 65-на двоих, квадрики от 15.

Валентинка

Многое тут уже сказали, добавлю, что еще беру с собой на всякий случай пластиковые карты с деньгами, мало ли что. И снять можно деньги, и рассчитаться, удобно. Один раз кредитка меня очень выручила: вошли во вкус и понабрали экскурсии, спустили все деньги. Пришлось снять с кредитки еще на карманные расходы денег.