Михаил Варичев

А чего сейчас едите, пьете? Я пью пиво с колбаской, толстею!

Галина

Крабиков с рисом кушала только что 🙂 Вкуссноо !!!

Ек
Екатерина

Карпа себе жарила, и чай пила с молоком

Да
Дарья

Energizer energy-пью каждый день по 4 бутылочки. А есть не хочу с этим напитком убиваю аппетит.

Юл
Юля

икру кабачковую с хлебом.

Вера

мы экономим воду
пьем шампанское

Султанай

виски с колой, шоколадик бельгийский, груша)))) ) потом виски с колой и картошка с мясом и с салатом из помидоров ждут)))))))))))

Нина

Орешки грызу - миндаль. Надо еще чайку налить.

Кр
Кристина

шампанское с мороженым)))))

Да
Даша

класс, а я гренки рубаю и так же поправляю фигуру

Мальвина

а я сижу и жду звонка)))))))

Dg
Dguliss

фрукты и воду. худею.

Ка
Катя

Картофель хрустящий в ломтиках, то бишь русские чипсы, тоже не для похудания ради, а вкусно оттого что

Ка
Катя

Пряники с начинкой из сгущенки.

Же
Женя

А я чего-то последнее время подсела на черенький хлебушек с мазлом. Чего и сейчас употребляю с чаем.

Катюшка

Молоко и бутеры с колбасой ))

Alexandra

ничего, в 8 доела остатки пиццы, до сих пор тяжесть, еще и изжога, ну нафик вечером есть

Кристиночка

А я просто пиво! Я ж на диете!! ! )))

Вика

Молодец, есть чем гордиться. Люци любит таких ))

Натали

Топленое молоко и "Чак-чак". Будем толстыми!