Наташа Никифорова

Что вы ни когда не едите/ не пьете?

Да
Даша

не ем несвежие продукты / не пью алкоголь )

Людмила Ивчик

у меня большой список не любимой еды: к примеру жареный лук, кетчуп, приправы, соленые огорцы, помидоры, томатная паста, манная каша, горький шоколад, яичный крем, молочная пена и сухое молоко, сухарики в любом виде, еще суп-харчо, сало, холордец, пшеная каша, не пью любой акоголь, сливки, простоквашу, сладкие цветные шарики, карамель типа рачков-морячков, ириски коровка, омлет и всякий вид колбасы не навижу,

Ра
Рамиль

Холодец и сало. Молоко.

Сергей Дорофеев

парное молоко, арбузы консервированные... бе))

Наталья Булгакова

Не ем сухофрукты, стручковую фасоль, молочные супы не пью молоко

Арам Манукян

не ем соль, сахар, масло, рыбу, мясо, крупы, выпечку, сладкое, молочное, мясо, рыбу, морепродукты, грибы, чай... короче ем только сырые овощи и фрукты, а пью только чистую воду.

С. Т.

молоко не люблю

Александр Паничкин

Не ем: мясо, рыбу, яйца, не свежую пищу, лук, чеснок.
не пью: чай, кофе, какао, газированные напитки (в т. ч Кока-кола) , спиртные напитки.

А@
Ангелочек @@@

Икру рыбную!
Вино!
Водку!
Роллы!
Суши!

Анна Гришачкина

Крольчатину, омлет, козье молоко.

Евгений Зорин

Морскую капусту, водку

Наталья Бубнова

Не кушаю свёклу и не пью томатныйсок

Наталья Артёмова

не ем мед и селедку, не пью молоко и кофе

Нася С

Продукты б/п (быстрого приготовления- лапша, пюре и т. д.) , ливер (кроме печени) , маргарин...

Сергей Горкунов

не ем и не пытаюсь пить не съедобное)

Екатерина Абрамова

Роллы, суши, морскую капусту не ем. А не пью сладкие газ. напитки.

Светик Гвоздичка

Не ем морскую капусту, не пью растворимый кофе и соки с мякотью)))

Инна Ушакова

морскую капусту суши роллы

Олежка Баскаков

не ем печенку, не пью водку

Юлия

репчатый лук и пиво

Наталия Зарубина

Не ем овощи, мясо, фрукты только вермишель Мивина. не пью все кроме Моршинской

Veronika Gagarina

Дичь не ем. Газировку не пью.

Екатерина Сутенкова

У меня их много: самые тошнотворные молоко, каша манная и холодец!! ! Фууу, буеее!! ! Также не люблю томатный сок, овсяное печенье, всякие подливы, сладкую вату, любой алкоголь и пиво, сливки, простоквашу, любые солености, квашенную и соленую капусту, кетчупы, чеснок, сало, все приторное, конфеты "Коровка", сладкие круглые цветные шарики (конфеты) , картошку жареную с луком и вообще жаренный лук, перловку, пшенную кашу, омлет, яйца всмятку, яичницу, шашлык, чай с молоком, супы молочные.

Евгений

Например людей. Даже голодный не прикоснусь к мертветчине

Дмитрий

70% того что едят обычные люди, я очень необычно питаюсь и многое не ем давно!

Р.
Рушана ...

окрошку... .
жареное сало в супе ...или просто сало в супе. .
мидии - не могу пересилить себя и начать есть слизняков и улиток.. .
вообщем всякую экзотику не ем.. .
и алкоголь не употребляю...