Прочее кулинарное
Вы на свадьбах много едите и пьете?
Не хожу на подобные мероприятия,противно.
Lucy ***
я вас понимаю
Да все как обычно - выпил - закусил...
А что,на свадьбах нажираться принято?)))
Lucy ***
думаю нет
я еще и дерусь
стандартные порции которые подают не съедаю полностью. ещё и десерт и свадебный торт. пью воду. бокал вина к какому либо блюду. и традиционно - бокал шампанского
в 24.00 начинаю пить и закусывать долмой
в меру, люблю вкусненькое поесть, конечно ни на всех свадьбах вкусно, все зависит от места празднования
была на свадьбах 11 раз, последний раз 30.09.17
не часто на них бываю, но держу себя в руках и ем немного)))
Как пойдет. Если все вкусно, то поем до сыта.
Пью очень мало, если вы о спиртном, ем умеренно. Не с голодного края, однако. Потанцевать люблю, песни поорать со всеми. На полный желудок это плохо получается.
Я на свадьбах не так уж много раз была, чтобы заострять на этом внимание. Всего-то 6 раз, не считая своей собственной.
Стараюсь много не есть и не пить, иначе потом в конкурсах тяжело участвовать.
А "откосить" никто не даст. ))
...много...
До упора!

Смотря вкусно- не вкусно. 1 нарезка рыбы,1 мяса на стол. Тарелка фрктов на стол. Канепе и бутеры 1 на стол. Порционный салат .1 вид. 2 общих салата. 2 горячих/ рыба/ мясо/ овощи гриль. Потом просто какие то катлеты на стол. И торт. Вот и все меню
Всё зависит от требований желудка и души
Я на свадьбах то был всего 1 раз в жизни. И то, в роли оператора.
По молодости больше пили, чем ели))) сейчас если только посмотреть)
Я вне дома вообще не ем почти
я не был на свадьбах
много
Выходя из дома ,почти не ем)
50/50. На свадьбе племянника был классный тамада, мы даже не запомнили чего ели и сколько. Всё внимание было на самом шоу.
Постепенно набираю обороты
Бан
езажх)))
Там вообще не вкусно