Прочее кулинарное

Что вы едите и пьёте, когда вы простыли?

я готовлю куриный бульон, желательно из целой курицы или половины разрезанной вдоль. Можно с сухариками, можно в бульон разбить яйцо. Чай с лимоном, медом, шиповником, завариваю с травами: чабрец, ромашка, мята, зверобой. , Лучше пить теплую минералку "Баржоми" по 1/3 стакана в подогретом виде. а вообще, ешьте что организм попросит если аппетит есть.
My Love Spain
Лучший ответ
Тепльiй чай и куриньiй бульон.
Острый суп том-ям, горячий чай с медом, кофе с коньяком.
а вот знать бы возраст болящего.. я имею совет.. для взрослых..
Елена Таболина
В данный момент я простыла сильно.. постельный режим... пью чай с медом, ноги парю, на горло и нос мажу доктор мом мазь.. после этих процедур мне становится лучше. Я чувствую что скоро уже буду бегать: -) а так аппетита нет... ем бананы....
Пью морс и чай с лимоном, ем что то солененькое.
Живая Кукла
Не ем, пью чай с малиной или просто липовый чай с медом.
Ем все, что и всегда.
Пью много чая с лимоном.
Рацион не меняется
Ирина Велина
лекарства -
колдрекс (содержит парпацетамол и лошадиную дозу витамина С, или аналоги) ,

аспирин, цитрамон или пенталгин (содержат тот же парацетамол)

при насморке - морская вода в нос

Питье - яблоки кислые в кружку залить кипятком и с сахаром (без чая) , пить горячее

Еда - свежесваренная в мундирах, очищенная и немного размятая картошка с подсолнечным маслом (чтобы пар шел)
Olga Pagul
чай с малиной и бульон
К.
Катерина ...
Лекарство, настои трав с мёдом...
Ольга Соколова
Мед с лимоном и имбирем ...
куриный бульон с чесноком и перцем. морс из брусники. ну и если позволяет состояние-стопочку водочки с красны перцем
мёд, молоко.... чай с травами. лимоном....