Прочее кулинарное

А что вы в данную минуте едите? я пью куриный бульон, т.к. у меня больной желудок

Анар Садыкова
а я жру вторую пиццу и запиваю непастеризованным живым пивком и пофиг на лишний вес :)))))))))))))))))))))
Инна Крайзер
Лучший ответ
Ужин только через 2 часа.
Жую маринованный имбирь! обожаю его)) ) и на работе сил придает, бодрит!
Вера Вяхирева
малышева говорит бульон этот пить нельзя. нужно его сливать или отдать пёсику
Лиса 22
Анар Садыкова а я не верю малышевой
А стоит ли об этом спрашивать при таком временном состоянии здоровья? ! Вдруг очень кушать захочется. Прощай тогда, куриный бульон))).
Сейчас пойду творожную запеканку сделаю и кисель, у меня тоже болит желудок
Ирина Пименова
сухарики из чёрного хлеба, нажарила и хожу грызу )
Vika Shevchyk
Только поела: картофель тушеный с куриной грудкой (там еще лук, морковь, яблоко и много зелени) + квашеный розовый помидор. Очень питательно и не жирно.
пью кефир на работе
скоро поеду домой и поужинаю по-настоящему!
Ничего не ем
Всё трапезы на сегодняшний день закончены. через час в спортзал. Теперь только утром-кофе.
Ольга Унгер
Творожные кексики с изюмом
Скоро будем есть ленивые голубцы. И чай с эклерами.
I Onli
я откушиваю чёрный чай, с листочком смородины и апельсиновой цедрой сушёной =D
щелкаю орехи
Ем хохлятское сало и запиваю пивом
Даша Ветрова
Ничего ))) Худеть надо :DDD
ничего не ем. . сижу на работе и пускаю слюни из-за прочитанных рецептов. Жду-недождусь когда домой приеду и чего-нить приготовлю вкусненького
Alexandra Polikarpova
яблоко
Пирожки с картошкой и капустой кушаю. Только из духовки))
О.
Ольга ....
я еще не ем, а готовлю свинные рулетики...
А я пью кофе на работе и ем конфетку)))))
Алла Лунгу
А я ем мясо по-французски и запиваю яблочным соком
я мя 21.14 времени. на ночь есть вредно ничего не ем
Говяжьи отбивные и пюре. мм