Михаил Коршунов

Помогите!! ! Купил ТЭН для водонагревателя, установил, оказалось он неисправен.

Примут ли его назад или обменяют?? ? Товарный чек есть, прошло 4 дня с момента покупки.

Ромашка НЕ НАДО БЫЛО ОТВЕЧАТЬ, но все равно спасибо за внимание!

у ТЭНа нет внешних повреждений, а по нескольким параметрам он исправен. Даже если бы они при мне его проверили, то легко могли бы упустить это проверив один параметр.

ВЛАДИМИР можно проверит между контактами целостность цепи, но еще надо проверить на пробитие контакта и изоляционной трубки, то есть на корпус, или я не прав???

Валерия

ну ненадо было покупать

Сашкин Сашкин

неси обратно

Алкоголик Из Москвы

должны принять, если не докажут что продали исправным, а вы его поломали.
В течение 14 дней вообще должны поменять или отдать деньги по вашему желанию даже если он исправный.

Катя Гусева - супер!))))

Юлия Бабий

Какие несколько параметров?
У него один параметр - целостность электрической цепи.
Или еще цвет и размер?

Елена Степанова

Дорогой друг! Это твой пятый вопрос по этому тэну и видно, что твой уровень технических знаний вырос в разы, но все таки осмелюсь заметить (и об этом уже говорилось ранее) : ну не должен стоматолог делать аборты. Обратись к специалисту, в сервис центр ( ну хотя бы к электрику) Ну а если все таки сам - меняй тэн на ящик аналогичных и вперед, экспериментируй! Не забудь - 220в опасно для жизни, в сырых помещениях особенно.