Ал
Алексей

Можно ли найти айфон

украл айфон, написала заявление в милицию какая вероятность что его найдут и можно ли его вообще найти если пере прошьют айфон

Ic
Ice

Вероятность есть. Правда не очень большая.
А прога не установлена для определения местоположения айфона и его удалённой блокировки через iCloud ?

Санек Гедин

В самом деле все просто. Даже если у вас неактивирована программа найти телефон. Вопрос в том, будет ли полиция этим заниматься. А уж если активирована, айфон вам сам весточку пошлет. В седьмой прошивке вообще все станет еще сложнее для воров.
А вообще нужна функция, когда айфон взрывается в руках того, кто пытается его взломать. Причем сильно. Чтобы ручонки-то оторвало.

Татьяна Быкова

Даже искать не будут.