Александр

ребят а как найти айфон? его сперли сначало звонки были а потом нет=(((

а если он не отвечает? т. е его выключили? что делать? уже все?

Наталия Семенова

Если на нём стояла прога Найти мой Айфон то писать через него сообщения потом звонить а под конец заблокировать и удалить вашу личную информацию, а если нет то в Полицию!

М К

заявление написать, если его только не пустили на запчасти, или не выключили то быстро найдут