Мохьмад Исбахиев

так кто всё таки понял смысл сюжета "золушки" : в 12-00 с бала а то всё превратится в лохмотья

и основной смысл совсем не в том, что счастливая, добрая, труд и всё такое - это стандартное в сказках /не в плохом смысле/

Вениамин Крыжовник

Раньше можно было дольше детям гулять, а сейчас к одиннадцати — дома.

Марина Абакумова

Сказка может быть понята прямо и эзотерически. Наступает такой момент, когда вся шелуха материальной иллюзии спадает, и ты остаешься "у разбитого корыта"с тем, что было до того, как соблазнился материальной мечтой.

Юл
Юлия

Хорошего по-маленьку.

Коля Слеп

Закомплексованность нравов. Оказаться на балу в лохмотьях - позор позорный

Светлана Светик Корнева

По плану феи в полночь Золушка должна была быть голой в постели принца. А вся эта история с туфелькой и т. п. Она обманула его ион никогда не простит ей обмана.

Юрий Лосев

а я вот не поняла садистских намерений крестной, обуть девушку в хрустальные туфли. тут в обычной коже нужно пару раз убить ноги, чтобы туфли улеглись по ступне. а представьте хрусталь. колодка не гнется, то есть ступней не пошевелить, скользкие. и если задела за что-нибудь, край отлетел - ноги в кровь. типа, иди девочка развлекайся, если выдержишь китайскую пытку или пытку китайскими туфлями.

Пу
Пулат

Не придёш в 12.00 новых шмотак не куплю!!!! Будеш в лохмотьях ходить!! ! Вот как-то так!!!