Владимир Казаков

Не могу понять, смысл появления человека... Смысл, зачем человек вообще существует, в чем его миссия???

Анна

Что бы что-то понять надо для начала хоть что-то знать.

Оксана Шитова

А вот что будет, если ты поймешь, а тебе это не понравится
?

Serj Serj

радуйся что миссии нет
была бы было бы хуже

Ольга Сиротина

получить тело
стать бессмертным как Бог
обрести вечное счастье

Мария 89

хочешь нобелевку за чужой счет?

Альберт Ломанов

Это игра такая: по уровням воздастся То есть пришел-родился: получай опыт и карабкайся как можешь справляйся Справился? Посмотрим-на какой балл потянет! Проходи на четвертый уровень-много нагрешил 🙂 и тбд

Гуля Смирнова

особого смысла нет.
просто великий и могучий ген, находящийся в каждом живом существе, постоянно совершенствует своего носителя.

Мо
Мохнатик

Люди смотрят глазами Бога на Его творения и восхищаются ими.

One Step Closer

страдать... а зачем?

Мила Milashka

Человек- единственное разумное существо на земле, которое должно прийти к равновесию с Природой, которое когда-то нарушило. Т. е. вернуть всё в первоначальное состояние, и при этом испытав самое большое наслаждение, т. е . ощутить вершину совершенства. ну вот как-то так.

ДА
Денис Александрович

Смысл прост - изгнание тебя, духовного существа, оттуда, где другие, такие же признали тебя мешающим им ) И теперь ты заперт в тюрьме из бесконечной цепочки рождение в телах, привязанных к этой планете.

Ну что? Полегчало ? ))

Думаю что нет. )) Правильно кто -то тут сказал - сначала надо что-то узнать.

Любая проблема решается разбиением на мелкие группы данных, сопоставимые с уже известными данными с тем чтобы сопоставив найти ответы и больше узнать опроблеме. Оценивая таким образом все части проблемы, можно узнать всё о проблеме и решить её.

Юлия Синицина

сперва выбрось все то что навязала тебе жизнь, всю мораль и обычаи, страх перед смертью и все все чего боишься, и понять что все это суета и обман, и тогда увидишь в глубине себя сияние истины. и тогда не будет другого смысла чем ходить по земле и смотреть на ее красоту, земля пропитает тебя и оденет. и проблем не будет и не будешь думать о завтрашнем дне. есть смелость принять такую истину?

Сергей Матросов

Миссия в том чтобы изменить ВСЕ!

Вадим Царев

Мы вообще микробы, которыми некто заразил нашу планету)))

Рамиль

продукт жизнедеятельности человека - преобразование энергии (душевной или психической) , очищение ее ну и т. д. А для чего это - микробы в лаборатории не знают. Потому что знание лишит их свежести восприятия )))

Байрам

тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.