Djanuska Lapuska

нужна помощь. какое пособие будут платить платить на ребенка, если нет трудового стажа. Украина.

я не то что хочу какое либо пособие, я просто хотела бы узнать какое оно будет в таком случае.

Анна Ромашова

а какое пособие вы хотите?

Джим Челидзе

В России - минимальное. Про Украину узнайте на Украинских сайтах.

Ed

Единоразовое пособие при рождении ребенка будет как у всех. Оно от стажа не зависит.
Помощь по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста тоже не зависит от стажа.