Vahe Xaratyan

какие пособия будут назначенны?

Обратилась с заявлением о назначении ежемесячных пособий на детей. Один из сыновей в возрасте 15 лет работает. А другой в возрасте 17 лет инвалид. учится в общеобразовательной школе. какие пособия будут назначенны?

это не именно я. А задача

Оксаночка Шоколадка

Вас сумма интересует так надо смотреть региональное законодательство, в каждом городе размер пособий разный

Евгений

Про какие пособия вы говорите? Вы являетесь малообеспеченной? У вас оформлено пособие по уходу за ребенком? Мужа совсем нет? Алиментов тоже нет? Обсчитают все доходы семьи. Подробнее сказать ничего невозможно. Почти нет информации.

Дмитрий Максимов

такие задачи уже не актуальны, слишком много дополнительных условий влияют на размер пособий. Вот вы их и озвучьте преподавателю, будет понятно, что разобрались с темой