Максим

как успокоить резвых котят?

дома 3 котенка две девочки и мальчик.
и они ужааасно не дают спать.
то и дело как слышно как они бегают по полу, по подушке и кусаются.
как успокоить?
прочитала что надо брызнуть водой, и щелкнуть по ушам успокоились где то на минуту две.
и опять начинают по-тихоньку бегать

Юл
Юлиана

только не давайте таблеток..., надо оставить одного, других отдать

Ирина

чтобы успокоить, достаточно поставить 3 коробки - по одной на каждого. Ловушка для котов)))

El
Elizaveta

Поиграйте с ними. они устанут и уснут

Ел
Елена

поиграйте и покормите, они уснут

Галина

Капли фитэкс, успокоительное для животных. По капельке-две на нос, они безвредные на основе травок успокоительных: ) моим от вечернего бешенства хорошо помогает. Так же хорошо помогает изолировать их друг от друга, им становится скучно и они засыпают:)

Кс
Ксения

3 котенка - это круто! , надо отдавать скорее, чтобы их сумели приручить хозяева, а то выкинут....