Алексей Бухаркин

вот такой у меня кот:))

Оксана

Мне одной мышку жалко???

Ре
Регина

красава котамба, все по полочкам

Галина

Приятного аппетита!)

Да
Даша

Он использует мышь для проверки корма.. . судя по всему, корм некачественный...

Ольга

Слава богу в постель не принес, а то наша в постель приносила показать какая она молодец-мышеловка, с улицы в дом тащила.

Di
Diana

Наверное сытый, если даже корм остался не съеденным. А вообще, коты жрут пойманных мышей только тогда, когда очень голодные. Обычно они с ними играются, а потом приносят хозяевам охотничьи как трофеи ))

Та
Танюша

Мышь сдохла, потому что КОТЭ на ней проверял качество корма?
Смотри.... ты следущим будешь!

Татьяна

хороший и красивый кот. только зачем вы ему в миску мышь положили. . они их только убивают....