Юлия Кудрявцева

кузбасслак чем его можно оттереть от кота. ( кот весь в нём )

Ks

Может просто постричь? Потом шерсть новая вырастет. А так он слижет всю дрянь.

Олеся

Керосином. Купите в хозяйственном. В отличие от других растворителей он безвреден. Или в аптеке натуральный скипидар, но он дорогой. Потом просто водой с шампунем.