Ninel Mnemonikkk

Гуляю с котом! Помогите Когда я с ним гуляю весь дрожит! Котенку 4месяца и не идет сам боится*(((Помогите как приучить!??

Даша

Правильно, дрожит, потому что холодно и страшно! Зачем таскать маленького котенка на улицу, особенно, если он не привит????Чтобы скорее заболел и умер???

Светлана

лучше не гуляй пока пусть подрастет. приучи пока дома за тобой бегать. потом на улице будет за тобой бегать без поводка.

На
Наталья

Не мучайте кота. Незнакомая местность, конечно боится. В доме он всё знает, всё пометил, а улица большой стресс.

Наталья

Вам погулять больше не с кем, что ли? Оставьте кота в покое дома. А вы зовите друзей и идите гулять с ними. Для прогулок заводят собаку, а кошки должны сидеть дома и видеть улицу только из окошка. Тогда они будут жить долго и отличаться хорошим здоровьем.

Гузель

Милочка! у меня тоже было такое современем прывыкнет. лучше с ним. много временени проводить и купи ему куртку современем прывыкнет

Настена

Первое время он и болжен боятся! А потом освоиться и сам проситься будет на улицу

Елена

Вы дура или как? ! Коты и кошки "Домашнии животные". С ними на улице не нужно гулять. Это не собака, чтоб его выгуливать! В особенности маленького котёнка. Кошек не приучают к улице.