Людмила Дроздова

Жена с ума сходит от ревности, что делать?

Михаил Беляков

отшлепать и поставить в угол.
должна доверять

Сергей Сафонов

Поделить по честному.... ОЛЬКА.... поверь.... нужен честный разговор.... все умолчания и непонятки все сильно запутывают.... поговори с женой!!!!

Кр
Кристина

жена у женщины? даже не знаю что посоветовать.... не сталкивалась...

Виктория

бежать ко мне - я не ревнивая))))

Алексей Гаситашвили

Отведи в психушку

Антон Дворников

Привести порядок себя и свои мысли, и тогда ваши роли поменяются

Максим Солонин

Уменьшить звук! А если серьёзно, не давать повода, даже небольшого. Боль от ревности сравнима с ударом в живот. Если любишь, зачем мучить? Удачи!