Елена Шарова

как происходит поцелуй? сам процесс. просто губами жмакаешься и всё?

Юлия Гелева

Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.. .
Если тебе человек нравится, он вызывает в тебе желание, страсть, то все происходит само собой. . По-мимо губ, участвует в поцелуе еще и язык. При поцелуе языки мужчины и женщины могут переплетаться. Можешь начать облизывать губы девушки, потом перейти к её языку, нежно его облизывая, засасывая его в себя...

Ев
Евгений

Ага! И языком еще так "лизь-лизь"!

Петр Колесов

можно еще язык подключить и слюни, если они у вас есть))

Анна Кузина

Не знаю, не умею

Юлия

с языком если по взрослому

Св
Светлана

Язычок ему в ротик засунь! ! Это очень сексуально) 00

Даша

Жмакаешься? Пускай тебя лучше парень будет целовать первым, и уточни что ты не целовалась. И все получится. Парень научит лучше, чем мы здесь))