Ив
Иван

Я подарила подарок в однаклассниках!

Я ПОДАРИЛА ПОДАРОК В ОДНОКЛАССНИКАХ А ОК У МЕНЯ НЕ БЫЛО! Я НАЖАЛА ПОДАРИТЬ, ВЫСЕТИЛОСЬ "ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ПОДАРОК В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ" ПОТОМ, ЧЕРЕЗ 10 МИН. Я ПОЛОЖИЛА ОКИ НО ОНИ НЕ СНИЛИСЬ ЗА ПОДАРОК, ОНИ СНИМУТЯ КОГДА ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ Я ДАРИЛА ПОДАРОК ПРИМЕТ ЕГО, ИЛИ КАК??? (

Пётр Дармограй

обычно снимают сразу, но если подарок неприняли, то снимут когда примут по-любому в течение 3-х дней