Людмила Булкина

почему выйдя из контакта еще некоторое время светится ONLINE а потом резко "был в сети 15 мин назад"

что это значит и как узнать когда именно человек ушел?

Джонатан Свифт

>>был в сети 15 мин назад
Что не ясно?

ВК с определенной периодичностью проверяет активность пользователя (клики, переходы и т. д.), если активности не было в течение 15 мин, то он начинает обновлять информацию о его отсутствии. По-моему все понятно как 2+2.

Ирина Щербина

не знаю, но так у всех ((((((( к сожалению-это вопрос к Дурову

Юрий Бабий

Выходите кнопкой "Выход" и будет сразу же отображать что не в сети.

Танечка

если пишут был 15 минут назад, значит последний раз был 30 минут назад. Всегда отнимай 15 минут и получишь результат

Светлана Оболенская

как понять был всети двачасаназад