Катя Боровкова

Агафья была в сети 15 минут назад. Зачем так издеваться над людьми ?

Александра Волчкова

Потому что ты ей нафиг не нужен

ОК
Ольга Крюкова

Чего???? Кто такая Агафья. И причём тут издевателства над людьми?

Евгений Виноградов

Если тебе 12 лет, ты наивный соплежуй, и для тебя такое сообщение - страх жутчайший, то скажу одну вещь: Человек не обязан торчать как наркоман в этом ВК, Видимо, у нее появились дела поважнее, чем сидеть в ВК. Вот и весь ответ