Diana Sidali

Я должен найти программу!

Есть аниме, взять одну серию. Мне уж очень нравится фоновая музыка в этой серии! По отдельности её нет, это тебе не саундтрек... Скачал серию, используя различные программы, перевёл серию в аудио (mp3) полностью и вырезал определённый момент с нужной мне до коликов музыкой. Всё что осталось, это извлечь из этого фрагмента общение людей (реплики), чтобы осталась только одна чистая музыка. Есть программы, которые помогут мне? Ребят, я не могу опустить руки и сдаться, очень сильно нужна это музыка, ну понравилась мне и всё....Предлагайте нормальные ответы.
программа музыка фон

Алексей Щербаков

Вообще идеально удаляющей звуки голоса из песни не существует, но посмотри вот эту программу http://www.auditionrich.com/lessons/kak-udalit-golos-iz-pesni-v-adobe-audition.html

Георгий Иванов

Нет такой программы. Даже в АА, даже с использованием плагина, ты получишь трек весьма поганого качества. Минус в том, что плагин рассчитан на удаление вокала, а в твоем случае это не просто вокал, это фоновые голоса, причем могут быть и мужские и женские, а значит плагин надо прогонять два раза и резать не по одному диапазону частот, а по двум как минимум. Что после этого останется от музыки нетрудно представить.
К любому аниме выходят ОСТы где представлена вся музыка из этого фильма/сериала. Найди, скачай и не мучайся. Хотя если ты хочешь хорошо освоить программы аудиоредактирования - то задачка в самый раз. 🙂