M)
Marichka )))

Как найти программу ?

Программа вирусная
Человек, который скачал ее и установил заражает свой комп вирусом и человеку, кто отправил его приходят все пароли?

Как эта программа называется? и Как ее найти?

Би
Бика

не совсем так. Программа сама по себе вполне белая и пушистая и даже полезная (проверка компа на вшивость) . Другое дело, как её использовать. Называется URF Stealer

Василиса Данилина

отключи антивирус и полазай по порносайтам. поймаешь парочку

Екатерина Старикова

Так напиши ее сам.
Вот тебе среда программирования для этого. http://files.mail.ru/XXFL1H

Любовь Ряскина

На Pure BASIC пиши, когда будет готово ищи жертву !