Анна Сергеева

какой бог создал комаров и зачем?

Софья Буланова

о это кропися, они сосут, и сосут и сосут, и сосут и сосут1 вообщим сосуны такие, никак не на сосутся!

Дм
Дмитрий

Круговорот Природы. Ничто не пропадает даром и служит пищей для другого, помимо основных своих функций. Даже отжившее тело человека перерабатывается червями. Или в виде пепла уходит в землю.

Гузель

чтобы люди не сидели по вечером в мейл ответах с открытым окном.

Анна Пучинова

Всё нормально.
Лягушкам тоже нужна пища.
А то кого аисты есть будут ?
Иначе младенцев приносить будет некому.

Александр Власов

Этого бога-неудачника никто не запомнил. Он пытался поразить судей сложностью комариного мозга при малых размерах, который позволяет анализировать запахи, оптическую информацию, слаженно координировать полёт и ориентацию в простанстве, но проиграл на конкурсе богов. Первое место занял чернявый пробивной вёрткий божок, который собрал человека из молекул глинозёма. Теперь человек пытается построить на основе комара летательный аппарат-шпион.

Алёна Кузнецова

В Бытие 6:12 написано: "....вся плоть извратила свой путь на земле".Между прочим, комары-самцы питаются нектаром. Ученые полагают, что самки тоже когда-то "вкушали" нектар растений.