Ир
Ирина

Комары созданы богом с какой целью? решил немного нам подгадить да?

виктор белянков
Он бы мог сделать комаров, не сосущих кровь, а питающихся растениями например

1 1

Лягушки должны чем то питаться, и хищные растения типа росянки, а самое главное-мелкие насекомоядные птицы типа ласточки

Анюта

Он вообще малярийных комаров делал, сейчас он с помощью них убивает до 3-х миллионов человек ежегодно, а простые комарики получились случайно, как побочный продукт.