Павел Пащенко

Сколько стоит сделать портфолио в Санкт-Петербурге?

Самая минимальная цена? На дорогое нет возможности разом отдать 10-18 тыс.

Например можно сделать портфолио за 2-3 тыс. рублей? Хотя-бы у неопытного фотографа.

Елена Косилова

Вы как и многие загипнотизированы модными словами и думаете, что все их поймут одинаково. Портфолио это всего лишь набор фотографий для определенных целей. Про цели вы не пишите, про требования тоже. Знакомой учительнице я делал портфолио (то ли для презентации, то ли для аттестации. не помню) . Ее фото в классе, фото класса, неск фото работ учеников и стендов. Качество естественно нужно было самое простое, все в файлах без печати. 20мин. съемки (попутно, я выпуск снимал) , 20 мин. обработки. Даже если бы я захотел денег с нее взять, то максимум 500р. Найдите знакомого или полузнакомого, лучше школьника, кот. учится фотографировать и он вам все за тысячу сделает с большим удовольствием, Даже если речь идет о каких-то портретных снимках, потренируется освещение ставить.

Игорь Арзамасцев

Портфолио - понятие растяжимое. Портфолио бывает модельное, актерское и тд. Соответственно цены разные. от 5000р. Опять же под начальным модельным портфолио подразумеваются снепшоты - технические кадры для того, чтобы можно было увидеть модель со всех ракурсов. Определитесь с тем, что Вы хотите. Если тяжело с определением, то можем совместно обсудить))) ) Мои контакты на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Ищенко

За 2-3 тысячи маловероятно что найдете. Так как вам придется платить не только фотографу, а также и визажисту. Но можете попробовать найти фотографа который согласится на контракт TFP. Что это такое расписывать не буду, в википедии сами прочитайте http://ru. wikipedia. org/wiki/Time_for_print (уберите пробелы)