Svetlana Corjan 3Акирова

Хорошая осанка и красивая походка - это редкость у мужчин?

Виталий Старостин

И у женщин тоже .Очень часто. Если мужиков ещё можно понять-они вообще над этим не заморачиваются-то женщин... стоящих врастопырку, горбящихся, ходящих по лестнице "кузнечиком"(коленки за уши отъезжают) -не понимаю...

Zh
Zhenek

вообще да, но последнее время спорт вошёл в моду и всё больше молодых людей насинают следить за осанкой, ну и в общем за своей физической формой

Сергей Сирица

вообще то - да.... но ко мне это не имеет никакого отношения) ) у меня отличная осанка и правильная походка!

Акбарали Хатамов

От веса зависит, и от обуви.)))))))

Дина Бариева

да наверное

Владимир Сабуняк

К сожалению.... Я про себя таких называю"вогнутыми" - это когда грудь прилила к позвоночнику и даже уже
чуть-чуть через спину выпирает.. И ещё к этому штаны, у которых промежность на уровне колен находится.... Чудо - песня! На какой успех у противоположного пола они рассчитывают - непонятно...

Татьяна Иванова

не знаю, у меня вокруг одни вояки с офицерской выправкой