Соня Петрова

На сколько часто вы видите хорошую осанку? Настоящую, офицерскую осанку как была при царе?

Татьяна Золотилова

Каждый день. Муж у меня с такой осанкой.))))))

Михаил Скороходов

Довольно часто.

Александра Вячеславовна

Только в зеркале. Больше, к сожалению, нигде.

Павел Чеберяк

Очень редко, а когда вижу, то просто улыбаюсь, если не ржу)))))))) Отфотошоаишь мне осаночку? Хочу РОВНО в гроб лечь, без всяких там искажений чтобы))))))))

Юрий Люлин

А я не видела осанку как при царе...

Игорь Швырлов

Мне офицеры попадались все чаще пузастые и попастые (стоит представить их в белых лосинах как при царе - просто ржака!) , о какой осанке может идти речь?

Аксинья Ступицкая

Бывает.... Пройдёт какой-нибудь мужчина в годах. Это видно сразу. И глаз от него не оторвать.