Анна Лобко

Насколько привлекательная осанка мужчины для женщины? Вы обращаете внимание на осанку мужчины?

Ки
Киряхинсон

Конечно обращаю, ведь первое впечатление очень важное. Прямая осанка говорит о здоровье и активности человека, сгорбленность асоциируется с какой то забитостью, скрытностью и нездоровьем. Хотя первое впечатление в редких случаях обманчиво

Ирина Липакова

обращать-то обращаю... но не циклюсь!

Вероника Крэш

Только на интеллект.

Станислав Соколов

Обращаю, в плане внешней привлекательности, осанка и стать всегда плюс в пользу мужчины.

Кристина Кристина

У мужчины есть гораздо лучший орган, на который нужно обращать внимание, чтобы потом расставаться не пришлось

Eldar

Скорее не осанка, а умение держаться. Иногда хотя бы на ногах.

Артём Бурдынкин

Только на своего поглядываю иногда))))))))))

Регина Попова

да, говорю иногда мужу, чтобы не сутулился.

Nurik Isakov

Конечно, это ведь стать мужчины.