Эльвира Исабекова

существует ли какая нибудь вещь для востанавление резбы

сорвалась резба на голове в том месте где ставится натяжник на моторную цепь на ваз 2106, но всю голову менять че та не охота. что делать ?

Шамиль Ибатуллин

Конечно - плашки!

Валерия Митюшкина

мечик и лерка

Дмитрий Сложеникин

Там ШПИЛЬКИ М-6 поставь новые.

Юрий Бабий

Существует специальная шпаклёвка, но ценник за 100 гр баночку 3-4 года назад был в районе 6500 рублей.. . Думаю при таких раскладах дешевле ГБЦ поменять)))))))) ) Если есть техническая возможность установить болт большего диаметра, то метчик вам в помощь

Эдуард Жульков

существуют калиброванные ввертыши в виде пружинки из проволоки квадратного сечения, типа таких: