Семён

Вещие сны существуют??..

Просто у меня одна вещь творится, и это, чёрт, реально! Как вижу во сне водичку - так через день-два в дом приходит новость о покойнике! Сначала думал - совпадение. Но потом таких случаев накопилось около десятка! И я даже стал записывать с утра после такого сна: будет покойник.. . Что самое жуткое и интригующее: этого всего не было, пока я не задумался о суициде. Настроил психику на станцию " DeadУшка ", зашибись!...))

Иван Веряскин

да!
это способность нашего мозга анализировать условия бытия и делать правильный вывод
("вещий сон" - это та же интуиция, но только в состоянии сна)

Оксана

существуют

Илья Климов

Называется-сон в руку.
Бывает.. .
Может, пройдет со временем.

Амина Караева

Милиционер беседует с алкоголиком:
— Все пьете? А вы знаете, что у нас кто не работает, тот не ест?
— А я не закусываю.

Ко
Константин

Мне покойники снятся к перемене погоды.

Лена

Сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.