Елена Панченко

что легче. Что в управлении легче а что тяжелея: планета 5, Юпитер 5,Минск 125, восход 3м

Марианна Бурыкина

минск самый легкий юпитер самый тяжелый

Регина Лукьянчук Шуран

Да одинаковые они в управлении, у меня были все ети мотоциклы, ну вес не спорю разный, но на управлении при движении это особо не сказываается, если ты не хлюпик какойнить или девушка молодая.

одиночки имею введу.

Юлия Лысенко

минск и восход с толкача легче заводить, чем иж без аккумулятора.. . гыгы))))