Иван Асеев

Сочинцы, обратите внимание!

В каждом отдельной регионе РФ есть свои разговорные особенности. Предположим, в Вологодской области "окают", где-то "гхэкают"..,
А какие особенности языка есть в Краснодарском крае и особенно в Сочи? Быть может, особые фразеологизмы или влияние других культур?

Замира Алиакбарова

Лениво, вальяжно тянут гласные. Ну и гхекают тоже многие. Сочи довольно пестрый город, там сейчас кто только не живет.. . В станицах многие балакают. И легко переходят от балачки "для своих", на хороший русский "для остальных".

Де
Денис

В станицах хыкают: Ихрь, не трохай мои помидоры
а в Сочи понятия не имею