Дмитрий Федоров

У меня давно небыло интима. Муж нехочет. Я с другими стесняюсь. Будет ли у меня вобще интим?

Иван Браголя

Надо, чтоб он тебя приревновал! Сразу захочет. У меня так было. Где то получает наверника. Вот у меня было ощущение, что он просто стал про меня думать, кому это курица вообще нужна. А когда понял, что нужна. Да, еще и парню на семь лет моложе, сразу такой влюбленный стал. И секс стал по 3 раза в день и все ОК. Выше нос и на лав планет.

ОК
Олег Коробов

Будет, если вы будете целеустремлённо идти к своей цели.

Людмила Макеева

будет на стороне..

Аля Ахринительная

будет интим у вас, когда примете к этому меры

Сан Саныч

да будет интим