Владимир Пронин

у меня есть друг, парень, без интима, хотя он очень симпатичный... мы делимся всем... так его давно мучает вопрос: он со св

..мы делимся всем... так его давно мучает вопрос: он со своей девушкой встречается около 3 лет. любит ее, пылинки сдувает, иногда я завидую ей. так вот все эти годы они занимаются сексом без резинки, он уже ведро спермы в нее вылил, а она никак не залетает. ей 27 она замуж не торопится, а ему скоро 32 -пора бы уже. он ее сумку не раз смотрел никаких контрацепов в чем прикол обидно, что и я ничего подсказать не могу (((

Ириша Суровцева

ты что врач высшей категории чтобы ему советы давать или личный психолог?
ПУСТЬ САМИ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ НЕ СТРАДАЙ ЧУЖИМИ ПРОБЛЕМАМИ

Юлия Кривоногова

Это ж круто! Презервативы не нужны. Ему повезло

Елена Добрынина

тетки умеют предохраняться так что фиг узнаешь))

Andrey Shishov

может серьезно бесплодие или другой способ предохранения

Виктория

Возможно, у кого-то из них бесплодие, если операций особых не делалось.

Фр
Фрррррррррр

а, может, ему лучше на эту тему не с тобой предположения строить, а с самой девушкой поговорить???