Рома Султанбеков

люди, помогите пжл, как приготовить картофель в мультиварке sinbo sco 5033. спасибо!

Natalia Alexandrovna

Точнее нельзя? Картофель какой вы хотите приготовить?
Рецептов море.. .

Ингредиенты для "Картофель в мультиварке"
Картофель — 6 шт
Морковь — 0.5 шт
Соль (по вкусу)
Перец черный (по вкусу)
Масло растительное — 2 ст. л.
Вода — 80 мл
Зелень (по желанию при подаче)
Томатная паста (по желанию при подаче)
Рецепт "Картофель в мультиварке"
Картофель моем, чистим, режем кружочками.

На дно мультиварки выливаем растительное масло, выкладываем картофель, посыпаем тертой на мелкой терке морковью. Заливаем воду. Добавляем соль и перец по вкусу.

Готовим в режиме "Тушение" 30 минут. Если хотите, чтобы весь картофель был золотистым, перемешайте его по истечении 30 минут и поставьте на тот же режим еще на 10 минут.

Подавать с томатным соусом (у меня домашний соус с чесноком и болгарским перцем) . Посыпаем зеленью.

Надежда Николаева

Сейчас вам насоветуют здесь, вы хоть бы указали, что она у вас скороварка, читайте инструкцию