Дианова Ольга

рыбы начали облазить, глаза белеть и сами покрываться бело прозрачной фигнёй...

2 года всё норм было... купили пираний через неделю начали умирать и скаляри и пирании....

Роман Архипов

к ветеринару
да скоро умрут скорей всего

Ольга Томак

я где-то слышал что надо их прополоскать в слабоооооом растворе марганцовки и отсадить друг от друга. лучше сходи к вету.

Ко
Котёнок

Походу подхватили какую-то инфекцию. Я рыб давненько содержала. Помню мне тогда посоветовали солевой раствор и увеличить температуру в аквариуме. Помогло. Но точные пропорции соли и температуру я вам не скажу. Т. к. не помню.