Anton Gordienko

беременая кошка. у кошки из письки точит какая то штука цвета светло коричневого

она очень маленькая мм 4

возможно ли что раньше будут роды?

Сергей Щеглов

Не лезь в кошкину письку. Кошка сама разберется с ней. А если очень тревожишься-сходи с кошкой к ветеринару.

Юл
Юлия

Ножка котенка.

Assyr

у кошки отходит пробка, дня через 2 будут роды

Виктория Дайнеко

Все нормально, берёшь перчатку и одеваешь, потом просто вводишь мизинец туда см 2-3 и всё, можешь не переживать.