Татьяна Жмурина

А вынос мозХа мона расценивать как порчу личнеого имущества?

Сергей Сударев

а если в процессе выноса мозг не будет обнаружен, тогда что?? ? обвинять в краже в особо мелком размере?!)))

Серега

Можно конечно)

Ал
Александр

кража со взломом)))))))))

Кармен Кинтеро

Посадят тебя))))

Эркетайка Омка

Уборку от хлама....

Наталия Джафарова

у большинства и портить-то нечива, не то что выносить))

Анна Кулагина

Я бы предложил это расценивать, как тяжкие телесные повреждения, но тогда вас женщин всех придется посадить, причем надолго.. . В общем пользуйтесь своей безнаказанностью дальше, раз невозможно с вами бороться...))))