Денис Москалёв

киньте приложение на kp 500, которое открывает все форматы видео. пожалуйста.

Alexander Pitch

Это не смартфон, так что нет такого приложения.

Антон Голубов

Format Factory скачай в комп, это программа конвертирует любое видео прямо в компе в формат мп4, который подходит тебе в телефон... после конвертации видео на компе, берёшь и готовый файл мп4 кидаешь на флешку от телефона LG KP500... вот и всё

Артём Снетков

Выкинь лыжу и купи нормальный девайс, тогда другое дело