Ир
Ирина

3D формат, который открывается самомтоятельно без каких либо приложений

я сам знаком с прогой 3d max. но случайно скачал в инете модель дома.. . который открывается в окошечке что то вроде Flash... но не он.. . потом удалил этот файл. . а где его скачал не помню. . и какиеми программами можно такой сделать. . оч нужно. . не для развлечения а для работы..

Юлия

Так наверно SWF и было!