Айшат Хамдеева

Можно ли что-то сделать с роу форматом, который не открывается???

Фотографировала выписки в роддоме и вдруг половина фото фотоаппарат отказался показывать, по знаку вопроса было написано "изображение не может быть отображено"....загрузила на комп, фотошоп не открывает, лайтрум тоже не видит... весят они как нормальный роу файл.... можно ли их еще спасти?? ? в чем может быть причина такого сбоя??

Кирилл

Если есть знакомые с качественными фотокамерами, которые понимают что такое RAW, попробуйте открыть эти файлы на их машине. Возможно, у вас какой-то сбой системы.

Александр Васильев

Нам, конечно, не понять,
а нах выписки снимать (рифма! )
в роддоме
в роу?

Предполагалась серьёзная обработка?
Попробуй открыть в ACD See Pro 5 (6, 7), FasrStone Image Viewer.

Катеринка Сачкова

Нефиг экономить на карте памяти - вот и результат.

Вл
Владимир

скачай в нете Рикасса 3.

Капитолина Шакирова

думаю, что флешка глюкнула...

Михаил Фролов

Все, привет!