Санечка Новикова

Какая беспроводная зарядка лучше?

Посоветуйте, какую выбрать из всех доступных на рынке нынче? )
Какие у зарядок параметры значимые? Скорость зарядки или что?
Планирую заряжать nexus 4

Модуль зарядки по файваю? Лол чувак ты гонишь :DDDDDD
офк в нексусе есть qi модуль :|

Андрей Иванов

Твой телефон поддерживает такую функцию? ? В твоем телефоне НЕТ модуля зарядки по Вай-Фаю. Пока сделано для телефона Galaxy S4 и стоит в США 100 долларов.

Иван

Когда я потеряла зарядник, то пользовалась зарядником-лягушкой. Правдо мне ее из китая привозили, но уверена в городе она тоже продается)) ) Меня устраивала. Думаю скорость зарядки уже будет зависить от батареи вашего телефона. Надеюсь помогла.