Eкатерина Cтепанова

Как долго беспроводная мышь держит зарядку?

Стоит ли покупать, чисто для работы? хватит хотя бы на месяц одной батарейки? или на больше? скажем, мышь не выключать весь день если

Лея Премыслер

Автоматом отключается. Батарейка на пару месяцев. Меня устраивает

Джамиля Сотавова

Была мышка от Microsoft поставил литийоные аккумуляторы в итоге проработала 4 года не меняя эти же аккумуляторы поставил на новую мышь уже второй год работает

Лена Евтихова

Если хреновые батарейки, то хватает на 1 час. Хорошей батарейки и на пол года хватает, реже больше.

Юлия Кошелева

Родственникам подарил полгода назад мышь, неделю назад поменяли.

Николай Шумейко

Чем больше ты ею возюкаешь, тем быстрее садится. Какого то опреденного срока нет.

Наталья Попова

Купи с проводом и не будешь вообще мучиться этим вопросом, к тому же она дешевле и легче по весу.