Назира

Беспроводная зарядка телефона. Вы такой пользовались? Я о таком не знал.

Grisha Brinza

Недавно появилась.

Suv And

нет не пользовался но принцип работы как у карточек (например для проезда в метро) устройство (зрядка) создает магнитное поле и телефон с помощью встроеного приемника преобразует обратно в электричество, обычно такие телефоны умеют считывать NFC метки или можно купит чехол с преобразователем) все гениальное просто)