Парамонов Иван

Бывают беспроводные зарядки для телефонов, которые для этого не предназначены?

Что-то вроде самой зарядки и микроштуки, которая постоянно из телефона торчит. Ну, там ее в чехол засунуть или прямо к батарейке.. . Или еще как

Юля Яковлева

бывает антенна, втыкаемая прямо в ухо, без переходников. к ней не нужны батарейки. есть очки, с которыми можно разговаривать, в них даже смотреть не нужно!