Dear

Правда ли, что в деревнях очень хорошая экология? Насколько она лучше, чем в городе?

Дима Дима

Конечно. И чем дальше деревня от крупных городов, тем лучше экология.

Екатерина Агапонова

если нет машин заводов сами и подумайте

Ев
Евгения

смотря в каком регионе, если рядом заводы и фабрики, то не хорошая, если нет то хорошая 🙂

А_
Алёнка _

ну вот представьте сколько машин в городе и в деревне и где воздух чище уже очевидно

Михаил Кузьмин

канешна... ведь жителей всё меньше и меньше. Мрут во преки приказу путена.

Алик

Не везде, но там нет производства, и землю пестицидами не успели засорить .