К2
Кирилл 222

могут ли забрать в армию если работаешь на государство, а не на частника

вот раньше мой знакомый работал в кафе-ну хозяин того кафе разорился, сейчас он устраивается на новую работу....

местной прописки у него нет

Елена Коцеруба

Для Армии нет препятствий, заберут и не спросят где вы работали.

Настя Клыга

Могут по любому.

Татьяна Борисова

Призвать в армию могут любого подлежащего призыву. ЛЮБОГО.

Roza A.

В первую очередь.

Он в бега не ударится)))

Сергей Усаньков

где бы ты не работал, в армию забирают с любой организации будь то государственная или частная.

Кирилл

Армии похер где ты работаешь.

Ди
Диана

Если местной прописки нет - как его заберут, он же не числится на учёте в местном военкомате. А в армию призывают гражданина страны, а не работника какой-либо структуры.